Детский клуб «Маленький мир»

Мы уже давно занимаемся продажей детской мебели и знаем, что необходимо ребенку. Покупая мебель для наших детей, мы не только обеспечиваем их удобством, но и воспитываем их, дарим им радость и помогаем развиваться. Все, что окружает наших детей – не просто предметы, а важная часть их детства.

Сегодня мы пришли к новому формату – необычному магазину детской мебели, в котором организовали детский клуб.

Каждый магазин «Маленький мир» — место, куда родители приходят вместе с детьми. Здесь можно все потрогать, всюду залезть, вскарабкаться по лесенке и съехать с горки.

Принять решение, какой будет детская – не так-то просто. Нужно понять и почувствовать именно вашего ребенка, иногда нужен совет психолога.

Мы решили проводить небольшие развивающие занятия для детей, с помощью которых мы лучше узнаем самого главного нашего покупателя.

Родители после занятий могут задать вопрос, который их волнует непосредственно специалисту в области детской психологии. Мы стараемся, чтобы детям было интересно в нашем маленьком клубе.

Мы уже провели праздник открытия и теперь поняли, что приносит радость маленьким посетителям, и в самое ближайшее время предложим им новые интересные праздники и мероприятия.

Приглашаем вас в наш детский клуб «Маленький мир».
Следите за анонсами на сайте и в нашем блоге в ЖЖ.

Напоминаем, что все занятия в клубе длятся не более 60 минут и проводятся абсолютно для всех бесплатно.