ГОТОВАЯ КОМНАТА: Сеть магазинов мебели
(095) 937-50-50
(095) 980-57-80
Обращение к поставщикам

В Жулебино открылся первый магазин новой мебельной сети "Готовая комната". Сеть мебельных магазинов "Готовая комната" - это концептуальная розничная сеть магазинов формата 2500-3000 кв.м. по продаже мебели для дома, созданная под единым брендом. Сеть ориентирована на активного покупателя, желающего приобрести качественную мебель для комфортной жизни, при высочайшем уровне обслуживающего сервиса по, безусловно, лучшей цене, которая достигается за счет комплексной методики работы с поставщиками - непосредственными производителями мебели. Концепция построения каждого магазина подразумевает около 140 готовых интерьеров комнат. В 2005 году в Москве планируется открыть еще 5 магазинов и 15 магазинов в регионах. В составе участников проекта - фирмы-лидеры отечественного сетевого ритейла. Их опыт, а также особые ноу-хау и технологии будут применены при построении сети "Готовая комната".

Очевидно, что ни один интерьер не может обойтись без аксессуаров. Для оформления интерьеров в магазинах аксессуаров потребуется достаточно много. Концепция сети делает акцент на предоставлении покупателю возможности выбора не отдельных компонентов мебели, а готовых интерьеров целиком. Соответственно все, что выставлено в интерьере, в том числе и аксессуары, при желании можно приобрести: как в составе интерьера, так и отдельно.

Мы готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество поставщикам аксессуаров (лампы, светильники, часы, композиции из цветов, постеры, картины, вазы и т.д.), а также поставщикам постельного белья и постельных принадлежностей, текстиля для дома, ковров и прикроватных ковриков.

Примерный формат сотрудничества следующий: Мы предлагаем следующий примерный формат сотрудничества:

  • Предварительное изучение производимой вами продукции
  • Отбор отдельных предметов (комплектов) нашими дизайнерами для включения в Товарную Матрицу нашей сети. На данном этапе возможна совместная работа по определению оптимального набора предметов, выбору мест размещения в торговом зале
  • Обсуждение условий поставки и порядка расчетов. Главный критерий - максимально конкурентоспособные цены, поскольку завышенная цена наносит ущерб самой концепции сети, влечет уменьшение объемов продаж и затруднит наше сотрудничество.
  • Согласование технологии работы (прием заказов на поставку, срок исполнения заказа, доставка на склад и т.п.).

Если Вы являетесь производителем качественной, современной и стильной мебели для дома – мы будем рады видеть Вас среди наших партнеров! Будущее - за сотрудничеством производителей мебели и концептуальных розничных сетей. Желаем Вам успехов в работе - и ждем Ваших коммерческих предложений.

С уважением,
Коммерческий директор

(095) 980-57-80